Музыкальный руководитель Дасаева Елена Владимировна

Дасаева Елена Владимировна

8 (4912) 26-32-37 ds.polyany@ryazan.gov.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Обучение музыкальному фольклору детей старшего дошкольного возраста – это этап «вхождения» в народное искусство, первого практического знакомства с ним. В программу обучения входит знакомство с элементарными играми и хороводами, колыбельными песнями, потешками, забавами, считалками, календарными песнями, а также народными играми. По форме организации интегрированные занятия объединяют несколько дисциплин: основы изучения актерского мастерства, пение, игра на музыкальных инструментах.

Образование- высшее, ФГОУ "Московский государственный университет культуры и искусств.

Направление подготовки и (или) специальность — Название направления

Квалификация по диплому —народное художественное творчество, художественный руководителль вокально-хорового коллектива, преподаватель.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория: подтверждена квалификация «музыкальный руководитель»

Дата аттестации — 14.12.2020 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

ОГБУ ДПО "РИРО" "Технологии проектирования и реализации музыкального образования в ДОО", 72ч., 2018г.

ОГБУ ДПО "РИРО" Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 72ч., 2021г.

ОГБУ ДПО "РИРО" "Обновление содержания дополнительного образования в контексте национального проекта "Образование", 72ч., 2021г.

Информация о себе. Необязательный блок

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника