Гребенкина Антонина Александровна
Гребенкина Антонина Александровна

Наша дошкольная образовательная организация осуществляет свою деятельность с 1980 года.

Основными задачами для нас являются:

• укрепление физического и психического здоровья детей,  путем внедрения новых форм организации обучения;
  • использование новых информационных технологий;
  • создание благоприятной предметно-развивающей среды.

Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности к себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру, патриотизм, желание и готовность делами и поступками приумножать богатство своей Родины.

Мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Наш сайт  создан для Вас, родители, которые заботятся о всестороннем, гармоничном  развитии ребенка, стараются быть ближе к своим детям и всегда  владеть информацией о жизни своего неповторимого малыша  в стенах детского сада!

С детьми в МБДОУ «Полянский детский сад «Родничок» работают квалифицированные специалисты. Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, воспитанников и родителей.

Дополнительные сведения